Camat                                        : Edward Sidabutar, ST

Sekcam                                     : Lamhot Mauli Simanjuntak, S.Pd,M.Pd

Kasi Pekesra Pelum                   : Melur Panjaitan

Kasi Tata Pemerintahan              : Arpin Obrin Togatorop, SH

Kasi PPMD                                : Erpika Sinaga, SE

Kasi Trantib                                : Parluhutan Purba, S.Pd

Kasubbag Umpeg                       : Rugun Marpaung

Pengelola Kesejahteraan Sosial   : Bertha Renata Sinaga, S.Sos

: Sonia Ester Bonita Damanik, S.Sos

Pelaksana                                  : Dermawan Hutapea, A.Md

Analis Perencanaan,Evaluasi

dan Pelaporan                            : Trisna Ronauli Situmorang, S.Sos

Bendahara                                 : Dwi Juni Rinelda Purba, S.I.P

Pengelola BMD                          : Roberd Sitinjak

Pengadministrasi Umum             : Adaham Siagian

 

Plh. Lurah Pasar Porsea            : Heppy Rumondang Pardede, SE

Pengadministrasi Umum            : Ferri Vaber Sihite

Plt. Lurah Patane III                   : Arpin Obrin Togatorop, SH

Pengadministrasi umum             : Sampe Monang Siagian

: Togito Marta Siahaan

: Rizal Harianja

Lurah Parparean III                     : Eva J. Jose Napitupulu, SE

Kasi Tapem, Trantib dan

Pemberdayaan Masyarakat        : Tina Nurcahaya Pangaribuan, A.Md

Pengelola Pemb. Masyarakat     : Pinta Simanjuntak, S.Pd

Pengadministrasi Umum            : Veri Makmur Simanjuntak

Fungsional Umum                     : Gomgom Panjaitan

 

Sekretaris Desa ASN Kecamatan Porsea

Desa Nalela                              : Sondang Sirait

Desa Patane IV                         : L.H. Marolop Sirait

Desa Lumban Gurning                : Master Gurning

Desa Rautbosi                           : Turman Saragi

Desa Amborgang                       : Posman Sitorus

 

Tenaga Kontrak Kecamatan Porsea

Henriko Sitorus

Eni Sartika Simangunsong

Chandra Boyke Sianipar

Yuni Sarah Sianturi

Riris Putri Napitupulu